Panier 0
Produit ajouté au panier avec succès
Quantité
Total
Il y a0Articles dans votre panier. Il y a 1 produit dans votre panier.
Total produits
Frais de port  À définir
Total
Continuer mes achats Commander

ZHWCOMM 10 pcs/sac SC APC-SC APC 3 mètres mode Single Simplex Fiber Optique Patch Cordon SC/APC FTTH Fiber jumper Livraison Gratuite

€13.14 €11.83
  • Nom de la marque: ZHWCOMM
  • Point Longueur: 3M
  • Type De connecteur: FC/UPC
  • Numéro du modèle: SC APC
  • Type Name: Fiber Optic Patch Cord
  • Fiber mode: Single-mode
  • Jacket material : PVC Lszh
  • Cable size: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
  • Color:
  • Place of Origin: China
  • Quantity: 10

Nouveau

- +

ZHWCOMM 10 pcs/sac SC APC-SC APC 3 mètres mode Single Simplex Fiber Optique Patch Cordon SC/APC FTTH Fiber jumper Livraison Gratuite
Fiber Optique Patch Câble est également connu comme fiber optique cavalier ou fiber optique patch cordon. Fiber Optique Patch Câble est important de optique réseau. Ils ont même ou différents connecteurs qui sont installés sur la fin de fiber optique câble. Fiber optique patch câbles sont utilisés dans deux principaux domaines d'application: poste de travail informatique à la sortie et panneaux de brassage ou optique cross connect center de distribution. La Fiber Optique Patch Cordon série est livré avec une collection complète de longueurs et connecteurs pour répondre à votre demande pour le déploiement. Vis-fil couplage mécanisme Bagues en céramique Faible perte d'insertion, la perte de rendement élevé Bonne répétabilité et échangeabilité 100% Insertion, Perte De Retour, Fin Visage et Interférences d'inspection Excellente résistance mécanique Haute crédibilité et stabilité Se conformer avec Telcordia, GR-326-Core, CEI et RoHS Standard Fiche technique

  • Type d'unité : lot (10 unités/lot)
  • Poids du colis : 0.3kg (0.66lb.)
  • Dimensions du colis : 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)

Mots-clés: ZHWCOMM 10 pcs/sac SC APC SC APC 3 mètres mode Single Simplex Fiber Optique Patch Cordon SC/APC FTTH Fiber jumper Livraison Gratuite pas cher, Fiber Optique Équipements de haute qualité, fournisseurs chinois de Téléphones portables et Des Télécommunications, Fiber Optique Équipements,

Produits apparentés